Упростить выражение 8/3 * (3/2a-9/4) + 6/5 * (5/2a-5/6)

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:55
    0
    = 4 а - (2*3) + 3 а-1 = 7 а-7 = 7 (а-1)