17 х минус 1 х плюс 5 х минус 19 равно 170

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:29
    0
    17x-1x+5x-19=170

    17x-1x+5x=170+19

    21x=189

    x=9
  2. 23 августа, 21:02
    0
    17 х-1 х+5 х-19=170

    21 х=189

    х=9