0,8x-9=3x+13 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:31
    0
    0,8x-9=3x+13

    0,8x-3x=13+9

    -2,2x=22: (-2,2)

    x=-10

    Ответ:-10