Чему равен периметр прямоугольника с шириной 3,6 см и длиной, превышающей её на 1,7 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:11
    0
    1) 3,6+1,7=5,3 (см) - длина

    Р = (3,6+5,3) x2=17,8 (см)
  2. 16 ноября, 08:48
    0
    3,6+1,7=5,3 P = (5,3+3,6) * 2 P=17,8