Реши задачу за 3 кг картофеля было заплачено 27 руб во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг по. тоже цене

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:11
    0
    1) 27 : 3 = 9 (руб) за 1 кг

    2) 9 * 12 = 108 (руб) за 12 кг

    Ответ: 108 рублей за 12 кг
  2. 7 мая, 19:23
    0
    В 4 раза надо больше заплатить