Помогите с уравнениями:x:7=840:2, X*8=960:10, X:6=720:2, X*7=630:10

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:23
    0
    1) х: 7=420; х=420*7; х=2940; 2) х*8=96; х=96:8; х=12; 3) х: 6=360; х=360*6; х=2160; 4) х*7=63; х=63:7; х=9