Из 24 красных и белых роз составляют букеты в каждом букете 3 красных и белых розы Какое наибольшее число букетов можно сделать решить задачу

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:53
    +1
    1. 3 + 3 = 6 (цв.) - всего цветов в букете.

    2. 24 : 6 = 4 (цв.) - самое большое число букетов.
  2. 29 августа, 08:35
    0
    1) 3+3=6 (цв) - всего цветов в букете

    2) 24:6=4 (цв) - наибольшее число букетов