Составь выражение и найди его значение 2 класс (30+20) + 40 (40+10) + 20 (10+30) + 40 30 + (20+40)

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:02
    0
    (30+20) + 40=90

    (40+10) + 20=70

    (10+30) + 40=80

    30 + (20+40) = 90
  2. 28 марта, 21:37
    0
    (30+20) + 40=90

    (40+10) + 20=70

    (10+30) + 40=80

    30 + (20+40) = 90