Вася время работы 2 ч решино задач 12 производительность задачи/ч? Петя время работы 3 ч решино задач 15 производительность, задачи/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:34
    0
    У Васи: 12:2=6 (з) - в час

    У Пети: 15:3=5 (з) - в час
  2. 5 февраля, 19:39
    0
    Вася=12:2=6-в час

    Петя=15:3=5-в час