Задача, помогите, прошу, не могу решить!:

Площадь огорода квадратной формы равна 1600 квадратных метров. Найди длину его стороны

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:29
    0
    S=a*a

    1600=40*40

    Ответ: 40 м равна сторона квадратного участка

    Если изучаете квадратные корни

    S=a^2

    S=квадратный корень из 1600