Найти значение выражения 3,2 * (x-1,2) - (0,7x+4,1) + (0,3-2,5) x если x=-0,3

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:12
    0
    3,2 * (-1,5) - 3,89 + (-2,2) * (-0,3) = - 4,8-3,89+0,66=