Собака стоит на расстоянии 20 м от дома. Кошка стоит на расстоянии 30 м от дома, в той же стороне дома, где стоит собака. Марат стоит посередине между сабакоц и кошкой. На каком расстоянии стоит Марат

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:04
    0
    20+30=50 (м) - расстоянии стоит Марат. Ответ: 50 м расстоянии стоит М
  2. 18 марта, 14:00
    0
    30-20=10 м между кошкой и собакой

    10/2=5 середина между кошкой и собакой

    т. к. собака ближе 20+5=25 м от Марата до дома