Игры разделить на 23 плюс 312 равно 390

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:12
    0
    390-312=78

    78*23=1794

    Проверка:

    1794/23=78

    78+312=390
  2. 26 марта, 22:54
    0
    Эт как игры разделить на 23 плюс 312 равно 390