Сколько будет 40+67*90+71*90*54*45

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:26
    0
    Решаем по действиям: 1) 67*90 = 6030 2) 71*90 = 6390 3) 6390*54 = 345060 4) 345060*45 = 15527700 5) 40+6030 = 6070 6) 6070+15527700 = 15533770 Значит получится 15533770