Икс в кубе минус 9 Икс = 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:43
    0
    X^3 - 9x = 0

    x (x^2 - 9) = 0

    x = 0

    x^2 - 9 = 0

    x^2 = 9 x = + - 3

    x1 = 0

    x2 = 3

    x3 = - 3