Запишите такие цифры чтобы вычисления стили верными:

1) 48_3*8=__98_

2) __27*_=56_5

3) _14_*4=125_8

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:44
    +3
    1) 4873*8=38984

    2) 1127*5=5635

    3) 3142*4=125568