В автомобили едут 6 девочек и мальчики. Мальчиков на 2 больше, чем девочек. Сколько дитей в автомобили

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:06
    0
    6 + (6+2) = 14 детей едут в автобусе
  2. 2 марта, 11:48
    0
    1) 6+2=8 мальчиков

    2) 6+8=14

    ответ: 14 детей в машин