Запиши все произведения двух множителей которые можно составить из чисел: 4,6,8,9. Назови их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:45
    0
    4*6=24

    8*9=72

    4*8=32

    6*9=54

    4*9=36

    6*8=48