Что больше 2 га 6 а 3 м в квадрате или 245 а 18 м в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:24
    0
    1 га=10 000 м2

    1 а=100 м2

    1) 2 га6 а3 м2=2*10 000+6*100+3=20 000+600+3=20 603 м2

    2) 245 а18 м2=245*100+18=24 500+18=24 518 м2

    20 603 м2<24 518 м2, значит 2 га6 а3 м2<245 а18 м2.