За 5 шоколадных конфет и 6 леденцов заплатили 5 руб. 65 коп. Сколько стоит одна конфета и сколько - один леденец, если конфета дороже за леденец на 25 копеек.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:28
    0
    1) 25*5=125 (коп.)

    2) 565-125=440

    3) 5+6 = 11

    4) 440/11=40

    5) 40+25 = 65

    ответ конфета 65 коп. леденец 40 коп.