Вася купил 6 солдатиков, а Миша 4 таких же солдатика. Сколько денег заплатил Миша, если Вася потратил 30 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:44
    0
    1) 30/6=5 (рублей) стоит один солдатик

    2) 4*5=20 рублей заплатил Миша
  2. 12 июля, 19:01
    0
    30/6=5

    5 рублей стоит 1 солдатик

    4*5=20

    20 рублей заплатил Миша