Для пошива 12 скатерть для столовой по требовалось 2040 см ткани. сколько метров ткани нужно для пошива трех таки скатертей

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:59
    0
    2040/12*3 вот ответ
  2. 20 декабря, 03:39
    0
    1) 2040:12=170 (см)

    2) 170*3=510 (см)

    Ответ: 510 см