7400 разделить на 3 столбик

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:56
    0
    -7400/_3

    -6

    = 14-12 = / 24
  2. 10 июня, 17:31
    0
    -7400:3 берем по 2,4,6=246 (2 остаток)

    6

    -14

    12

    -20

    18

    2-остаток