2 (3x-1) - 3 (2x+7) = 2

5 (x-1) - 2 (3x-1) = 1

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:22
    0
    2 (3x-1) - 3 (2x+7) = 2

    6x-2-6x-21=2

    -23=2

    нет решений

    5 (x-1) - 2 (3x-1) = 1

    5x-5-6x+2=1

    -x=4

    x=-4