46:8=выполните деление с остатком

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:59
    0
    46:8=5 (ост. 6)

    46:8=5+ост. 6)
  2. 7 сентября, 00:56
    0
    46/8 = 5 (6 в остатке)