X*805-788=625+61*17=

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:17
    +1
    X*805-788=625+61*17

    x*805-788=625+1037

    x*805-788=1662

    x*805=1662+788

    x*805=2450

    x=2450:805

    x=3 (50 остаток)