3 т 8 ц-2 кг 9 г Вычисть

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:32
    0
    3 т 8 ц=3000+800=3800 кг=3 800 000 грамм

    2 кг 9 гр=2009 гр

    3 800 000-2 009=3 797 991 грамм

    Или 3797 кг 991 грамм или 37 ц 97 кг 991 грамм или 3 тонны 7 центнеров 37 кг 991 грамм
  2. 23 июля, 20:47
    0
    3800000-2009=3797991 грамм