Решить уравнение

0,35x + 0,28 * (250 - x) = 74,9

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:53
    0
    0,35 х+70-0,28 х=74,9

    0,35 х-0,28 х=74,9-70

    0,07 х=4,9

    х=70