Решить уровнение. 1) х+х в квадрате + (5-х) (5+х) = 26

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:56
    0
    (х+х) ^2 + (5-х) (5+х) = 26

    2 х^2+25-х^2=26

    2 х^2-х^2=26-25

    х^2=1

    х=±1
  2. 22 декабря, 06:47
    0
    Х в квадрате-х=0,5

    присрапорьгнь