Х+2 у=550

5 х+3 у=1700

решение системы

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:40
    0
    Х = 550 - 2y

    5 (550 - 2y) + 3y = 1700

    2750 - 10y + 3y = 1700

    - 7y = - 1050

    y = 150

    x = 550 - 300 = 250

    Ответ (250; 150)
  2. 1 января, 19:57
    0
    Х=-2 у+550

    5 (-2 у+550) + 3 у=1700