Дроби 15/37; 30/99; 111/102; 156/1252; 99/5022; 605/5505 - какие из дробей сократимые?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:02
    0
    30/99=10/33

    156/1252=39/313

    99/5022=11/558

    605/5505=121/1101
  2. 3 мая, 22:07
    0
    30/99 156/1252 605/5505