Помогите решить.

³√7-8 х=3

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:37
    0
    Возведен обе стороны в 3 степень получим

    7-8 х=27

    -8 х=27-7

    -8 х=20

    х=20/8=10/4=2.5