Число а на 25 процентов больше числа б. во сколько раз число а больше числа б?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:26
    0
    В 4 раза ...
  2. 1 декабря, 06:29
    0
    А = в+0,25 в = 1,25 в

    а/в=1,25 в/в=1,25