Найди значение выражения 2/7+1/7; 9/14-5/14; 5/6-1/6;

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:53
    0
    2/7+1/7=3/7; 9/14+5/14=1; 5/6-1/6=4/6
  2. 30 июля, 22:47
    0
    2/7+1/7=3/7

    9/14-5/14=4/14=2/7

    5/6-1/6=4/6=2/3