Реши уравнение 72-56:z=64

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:35
    +1
    72-56:z=64

    56:z=72-64

    56:z=8

    z=56:8

    z=7

    Проверка:

    72-56:7=64

    72-8=64 - истинно.

    Ответ: z=7
  2. 16 февраля, 06:16
    0
    72-56:z=64

    56:z=72-64

    56:z=8

    z=56:8

    z=7

    Проверка:

    72-56:7=64

    64=64