Укажите наибольший обший делитель чисел 70 и 28

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:14
    0
    7 вот ответ ...
  2. 7 мая, 05:28
    0
    Раскладываем числа на делители:

    70 = 5*2*7

    28=7*2*2

    выбираем общие делители и перемножаем:

    НОД=7*2=14