Сколько будет

(69 + (69+12)) * 4=600

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:43
    0
    (69 + (69+12) * 4=будет 600
  2. 24 февраля, 07:29
    0
    (69 + (69+12)) * 4=600

    (69+81) * 4=600

    150*4=600

    600=600