Решите пример: 2 3/8 + (5 3/7-1 3/7) + 3 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:15
    0
    Ответ: 2 3/8+4+3 5/8=6+4=10
  2. 5 июня, 15:47
    0
    23/8 + (53/7-13/7) + 35/8=

    23/8+40/7+35/8=

    58/8+40/7=

    406/56+320/56=

    726/56=12 целых 54/56=

    12 целых 27/28