Как решить уравнение 4 (46 х) - 86=314

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:40
    0
    4 (46 х) - 86=314

    4 (46x) = 314+86

    46x=400/4

    x=100/46

    x=2.4/23