Площадь прямоугольника равна 48 см. (квадратных), одна сторона-6 см. Найди периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:53
    0
    1) 48:6=8 (см) 2 сторона

    2) 8+6+8+6=28 (см)

    Ответ: 28 см
  2. 16 ноября, 20:14
    0
    Решение:

    1) 48:6=8 см вторая сторона прямоугольника

    2) 6+8+6+8=28 см периметр

    Ответ: периметр прямоугольника 28 см.