3 т. 600 кг * 7=? 6 км5800 дм * 5=? 2 км500 м * 8=? 3 км57000*6=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:24
    0
    3 т600 кг*7 = (3000+600) * 7 кг = 25200 кг = 25 т 200 кг

    6 км5800 дм*5 = (6 км+0,58 км) * 5 = 32,9 км = 32 км 9000 дм

    2 км500 м*8 = (2000+500) * 8 м = 20000 м = 20 км

    3 км57000
  2. 3 декабря, 23:58
    0
    1) 25 т200 кг2) 32 км 9000 дм дм3) 20 000 м4) 2,142,000 км