Число 483 представте ввиле суммы разрядных слагаемых и приобразуйте их.

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:39
    0
    483=400+80+3 = 4*100 + 8*10+3; четыре сотни, восемь десятков и 3 единицы