Аня и маша переплетали книги в библиотеке. За Один час Аня переплела9 книг, а Маша - 11 книг. Сколько переплетут. Аня иМаша за3 Часа

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:52
    0
    Аня за 1 час 9 книг, значит за 3 часа 3*9=27 книг

    Маша за 1 час 11 книг, значит за 3 часа 3*11=33 книги

    Вместе 27+33 = 60 книг