Найди значение выражения 3*а и 4*а если а=0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:44
    0
    3*а. 4*а а=0. 3*0=0. 4*0=0 а=1. 3*1=3. 4*1=4 а=2. 3*2=6. 4*2=8 а=3. 3*3=9. 4*3=12 а=4. 3*4=12. 4*4=16 а=5. 3*5=15. 4*5=20 а=6. 3*6=18. 4*6=24 а=7. 3*7=21. 4*7=28 а=8. 3*8=24. 4*8=32 а=9. 3*9=27. 4*9=36 а=10. 3*10=30. 4*10=40