Составь четыре верных равенства из чисел 3,4,7

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:33
    0
    3+4=7

    4+3=7

    7-4=3

    7-3=4
  2. 21 декабря, 22:20
    0
    3+4+7

    4+7+3

    3+7+4

    7+4+3