Килограмм конфет стоит 24 грн, а кг печенья в 2 р дешевле. Сколько стоит 6 кг печенья.

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:10
    0
    24:2=12 грн - 1 кг печенья

    12*6=72 грн - 6 кг печенья
  2. 27 мая, 10:35
    0
    24:2=12 (грн) - стоит 1 кг печенья 12*6=72 (грн) Ответ: 72 грн. стоит 2 кг. печенья