Реши уравнение 12*=60,33 у=132,52z=357

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:17
    0
    12x = 60

    x = 60/12

    x = 5

    33y = 132

    y = 132/33

    y = 4

    52z = 357

    z = 357/52

    z = 6 целых 45/52
  2. 1 февраля, 11:41
    0
    12 X=60 33 Y=132 52 Z=357

    X=60/12 Y=132/33 Z=357/52

    X=5 Y=4 Z=6 (45)