Приведите дроби к знаменателю 100: 3/2, 5/4, 6/5, 31/25.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:00
    0
    3/2*50

    5/4*25

    6/5*20

    31/25*4
  2. 9 июля, 01:17
    0
    1) 3/2 = 150/100=1 50/100; 5/4 = 125/100=1 25/100; 6/5=120/100=1 20/100; 31/25=124/100=1 24/100.