Математика. Интегралы.

Скорость прямолинейного движения точки задана уравнением v=2t-3. Найдите закон движения точки если к моменту начала отсчета она прошла путь 6 м

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:03
    0
    S (t) = ∫ (2t-3) dt=t^2-3t=6, S (t) = t^2-3t-6 - закон по которому движется тело.