Сколько будет? 31 100 - (4 180*3+236*8) = ? помогите

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:04
    0
    31 100 - (4 180*3+236*8) = 16672

    1) 4180 * 3 = 12540

    2) 236 * 8 = 1888

    3) 12540 + 1888 = 14428

    4) 31100 - 14428 = 16672